г. Стерлитамак ул. Лазурная, д.1
E-mail: shirmarin@mail.ru

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

"ЭЛЕКТРОННЫЙ НОТАРИУС"

Иногда случается так, что какой-то документ нужен прямо здесь и сейчас, но его оригинал находится в другом городе, а времени на то, чтобы переслать его почтой, нет. При обращении в нашу нотариальную контору нотариус переведет документ в электронный вид и удостоверит равнозначность электронного документа документу на бумажном носителе. И уже в электронном виде документ будет направлен туда, где его так ждут. Нотариус в другом городе переведет документ обратно из электронной формы в бумажную, удостоверит и выдаст его на руки.
Основами законодательства Российской Федерации о нотариате предусмотрены следующие виды нотариальных действий, которые способны помочь документу преодолеть любое расстояние в кратчайшие сроки:
— удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе - 170 рублей за каждую страницу документа на бумажном носителе;
— удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу - 170 рублей за каждую страницу документа на бумажном носителе;
— передача документов, заявлений физических и юридических лиц с использованием технических средств, в т.ч. информационно-телекоммуникационных сетей (т.е. электронно) - 900 рублей.

 

Кто-то незаконно использует ваши фото или статьи на своем сайте? Вас оскорбили, оклеветали или угрожают в социальных сетях? Если кто-то нарушил ваши права в интернете, и вы собираетесь через суд потребовать наказать нарушителя, возместить ущерб, доказательства могут исчезнуть в любой момент. Как сохранить свидетельство того, что ваши права были нарушены? На самом деле обеспечить доказательства нарушения ваших прав в интернет достаточно просто. Необходимо предоставить суду протокол осмотра страницы сайта, составленный нотариусом.


Адрес нотариальной конторы: г. Стерлитамак, Лазурная, дом 1
Для Вашего удобства ведётся предварительная запись по телефонам: 8(3473) 30-15-45, 8-917-430-50-50
Нотариальная контора Щирской Марины Александровны работает по удобному для посетителей графику:
Пн. 09:00 - 18:00, без перерыва на обед
Вт.-Пт. 09:00 - 19:00, без перерыва на обед
Сб. 11:00 - 15:00, без перерыва на обед
Воскресенье - выходной.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

© Нотариус Стерлитамакского района - Щирская Марина Александровна

Cоздание, поддержка и продвижение сайтов